МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

от 24 ноября 2022 года N 590


О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 24.08.2020 N 738



В соответствии с Положением о Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым, утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым от 27.06.2014 N 147, приказываю:


1. Внести в приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 24.08.2020 N 738 "Об утверждении Порядка формирования и ведения сводного реестра организаций, оказывающих инвалидам (детям-инвалидам) реабилитационные услуги" следующие изменения:


в приложении к приказу:


в пункте 2.4:


в абзаце первом слова "государственной власти" исключить;


в абзаце шестом слова "поставщика социальных услуг" заменить словом "организации";


в абзаце четырнадцатом слова "государственной власти" исключить;


в приложении 1 к Порядку формирования и ведения сводного реестра организаций, оказывающих инвалидам (детям-инвалидам) реабилитационные услуги:


в строке "(наименование исполнительного органа государственной власти Республики Крым)" слова "государственной власти" исключить;


в названии приложения 2 к Порядку формирования и ведения сводного реестра организаций, оказывающих инвалидам (детям-инвалидам) реабилитационные услуги, слова "государственной власти" исключить.


2. Управлению по делам инвалидов (Хмель В.Ю.) обеспечить:


2.1. публикацию настоящего приказа на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым в сети "Интернет", официальном сетевом издании "Правовой портал исполнительных органов Республики Крым" (www.rknpa.ru) не позднее следующего дня с момента принятия;


2.2. направление копии настоящего приказа:


- в прокуратуру Республики Крым - в течение 3 рабочих дней со дня принятия;


- в Аппарат Совета министров Республики Крым - в 2-дневный срок после первого официального опубликования;


2.3. информирование правового управления об исполнении подпунктов 2.1 и 2.2 пункта 2 настоящего приказа одновременно с направлением копии приказа в Аппарат Совета министров Республики Крым.


3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра труда и социальной защиты Республики Крым Лось Е.А.



Заместитель Председателя
Совета министров Республики Крым -
министр труда и социальной защиты
Республики Крым
Е.РОМАНОВСКАЯ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»