АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРМАНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2023 года N 4450


О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 06.08.2020 N 1858 "Об утверждении требований к договорам о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, за счет средств бюджета муниципального образования город Мурманск"



В соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:


1. Внести в приложение к постановлению администрации города Мурманска от 06.08.2020 N 1858 "Об утверждении требований к договорам о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, за счет средств бюджета муниципального образования город Мурманск" следующие изменения:


1.1. Подпункт "а" пункта 4 после слов "бюджетных инвестиций" дополнить словами "с указанием наименования регионального проекта, в случае если бюджетные инвестиции предоставляются в целях достижения результатов такого проекта,".


1.2. Подпункт "б" пункта 4 изложить в следующей редакции:


"б) значения результатов предоставления бюджетных инвестиций, которые должны быть конкретными, измеримыми и соответствовать результатам регионального проекта (в случае если бюджетные инвестиции предоставляются в целях достижения результатов такого проекта), с указанием показателей, необходимых для их достижения, включая показатели в части материальных и нематериальных объектов и (или) услуг, планируемых к получению при достижении результатов соответствующего регионального проекта (при возможности установления таких показателей) и значения иных показателей (при необходимости), достижение которых должно быть обеспечено юридическим лицом, получающим бюджетные инвестиции (далее - результаты предоставления бюджетных инвестиций (иные показатели));".


1.3. Подпункт "е" пункта 4 изложить в следующей редакции:


"е) положения, предусматривающие перечисление бюджетных инвестиций в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации на казначейский счет для осуществления и отражения операций с денежными средствами юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, бюджетными и автономными учреждениями, открытый территориальному органу Федерального казначейства;".


1.4. В абзаце 2 подпункта "и" пункта 4 слова "государственной власти" исключить.


1.5. Подпункт "е" пункта 9 изложить в следующей редакции:


"е) положения, предусматривающие осуществление операций по перечислению взноса (вклада) за счет средств, отраженных на лицевом счете, указанном в подпункте "ж" пункта 4 настоящего документа, на казначейском счете для осуществления и отражения операций с денежными средствами юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, бюджетными и автономными учреждениями, открытом соответствующему территориальному органу Федерального казначейства;".


1.6. В абзаце 2 подпункта "и" пункта 9 слова "государственной власти" исключить.


1.7. Дополнить новым пунктом 13 следующего содержания:


"13. Договор о предоставлении бюджетных инвестиций между главным распорядителем и юридическим лицом, получающим бюджетные инвестиции, заключается в течение трех месяцев после вступления в силу решения о бюджете муниципального образования город Мурманск на соответствующий финансовый год и на плановый период.".


2. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.


3. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Елкин А.Е.) опубликовать настоящее постановление.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.


5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Синякаева Р.Р.



Глава
администрации города Мурманска
Ю.В.СЕРДЕЧКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»