Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

В соответствии с перечнем оснований налогообложения добытых полезных ископаемых по налоговой ставке 0% (рублей) и других особенностей исчисления и уплаты налога согласно Приложению 3 к Порядку заполнения налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых, утвержденному Приказом ФНС России от 14.05.2015 N ММВ-7-3/197@ (далее - Порядок) налогообложение добытой нефти обезвоженной, обессоленной и стабилизированной производится по общеустановленной налоговой ставке (например: код "4000", на основании пункта 2 статьи 342 НК РФ за исключением последнего абзаца), и по общеустановленной налоговой ставке с применением коэффициента Ккан, характеризующего регион добычи и свойства нефти, равного нулю (например: код "4002", на основании подпункта 2 пункта 4 статьи 342_5 НК РФ).

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.