ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА КАЛУГИ

РЕШЕНИЕ

от 23 апреля 2014 года N 59

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ Г. КАЛУГИ ОТ 13.07.2005 N 115 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАЗРАБОТКИ ПРОГНОЗНОГО ПЛАНА (ПРОГРАММЫ) ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА Г. КАЛУГИ И ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА Г. КАЛУГИ"


На основании Федерального закона от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федерального закона от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", ст. 24 Устава муниципального образования "Город Калуга" Городская Дума города Калуги

РЕШИЛА:

1. Дополнить пункт 9 Правил разработки прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества г. Калуги, утвержденных постановлением Городской Думы г. Калуги от 13.07.2005 N 115, абзацем следующего содержания:

"Изменения (дополнения) в программу также вносятся в случаях, если в соответствии с законодательством Российской Федерации приватизация муниципального имущества осуществляется на основании заявлений правообладателей. При этом уполномоченный орган осуществляет приватизацию в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации о приватизации, в том числе статьей 9 Федерального закона от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".".

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Городской Думы города Калуги по территориальному развитию города и городскому хозяйству (Борсук В.В.).

Глава городского самоуправления
города Калуги
А.Г.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»