ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2017 года N 112-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПУНКТ 5.1 ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ БЮДЖЕТУ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН ИЗ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА, ПРИЗНАННОГО НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ ТЕХНОГЕННОЙ АВАРИИ НА РУДНИКЕ БКПРУ-1 ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УРАЛКАЛИЙ" В Г. БЕРЕЗНИКИ, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 30 СЕНТЯБРЯ 2015 Г. N 764-П


В целях реализации мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания вследствие техногенной аварии на руднике БКПРУ-1 публичного акционерного общества "Уралкалий" в г. Березники, Правительство Пермского края постановляет:

Внести в пункт 5.1 Порядка предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджету города Березники на реализацию мероприятий по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания вследствие техногенной аварии на руднике БКПРУ-1 публичного акционерного общества "Уралкалий" в г. Березники, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 30 сентября 2015 года N 764-п (в редакции Постановления Правительства Пермского края от 7 февраля 2017 года N 40-п), следующее изменение:

абзац пятый изложить в следующей редакции:

"P - норматив средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Пермскому краю, определяемый Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (по состоянию на дату заключения договора(-ов)).".

Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
М.Г.РЕШЕТНИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»