РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 апреля 2020 года N 40-РГ


О форме, порядке и сроке представления отчетов об осуществлении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года



В соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 г. N 8-ФЗ "О Всероссийской переписи населения", постановлением Правительства Российской Федерации от 07 декабря 2019 г. N 1616 "О порядке предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года", Законом области от 27 марта 2020 г. N 2056-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года":

1. Утвердить прилагаемые:

форму отчета об осуществлении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года;

Порядок и сроки представления отчета об осуществлении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

2. Управлению по местному самоуправлению и территориальному развитию Администрации Псковской области осуществить сбор данных для формирования заявки о перечислении субвенции из федерального бюджета областному бюджету на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года (далее - заявка) и направить их в Управление делами Администрации Псковской области до 20 апреля 2020 года.

3. Управлению делами Администрации Псковской области сформировать заявку по форме, в порядке и сроки, утвержденные приказом Федеральной службы государственной статистики от 31 декабря 2019 г. N 834 "Об утверждении формы отчета об осуществлении органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрацией г. Байконура переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, Порядка и сроков его представления, а также формы заявки о перечислении субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Аппарата Администрации области Дмитриева С.С.


Губернатор области                                             М.Ведерников

УТВЕРЖДЕНА
распоряжением Губернатора области
от 13.04.2020 N 40-РГ

Форма


УТВЕРЖДАЮ

________________________________
(руководитель органа местного самоуправления)

___________________________
(подпись, расшифровка подписи)

 "__" ____________ 20__ г.

     

ОТЧЕТ об осуществлении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов


____________________________________________________________________
(наименование органа местного самоуправления)


отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

Орган местного самоуправления муниципального района (городского округа) ___________________________________________

Раздел и подраздел: ______________________________

Целевая статья: __________________________________

Вид расходов: ___________________________________

Периодичность: квартальная

N п/п

Местоположение помещения (адрес)

Обеспечение помещениями, охраняемыми, оборудованными мебелью, средствами связи и пригодными для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении

Обеспечение охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения 2020 года

Предоставление необходимых транспортных средств

Предоставление необходимых средств связи

площадь помещения, кв. м

период использования помещения, суток

площадь помещения, кв. м

период обеспечения помещения, суток

период предоставления транспортных услуг, суток

период предоставления средств связи, суток

1

2

3

4

5

6

7

8


___________________________________________
(должностное лицо органа местного самоуправления, ответственное за подготовку отчета)


_______________
(подпись)


(_______________________)
(расшифровка подписи)


___________________________________________
(главный бухгалтер органа местного самоуправления)


________________
(подпись)


(______________________)
(расшифровка подписи)


"__" ____________ 20__ г.

     

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением Губернатора области
от 13.04.2020 N 40-РГ

     

ПОРЯДОК И СРОКИ представления отчета об осуществлении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года



1. Отчет об осуществлении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов (далее - органы местного самоуправления) отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года (далее - отчет) составляется в целом по муниципальному району (городскому округу) по форме, утвержденной пунктом 1 настоящего распоряжения.

2. В отчет включаются сведения об осуществлении органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам исполнительной власти Псковской области, по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

3. Отчет представляется органами местного самоуправления в 2020 году ежеквартально не позднее 1-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию Администрации Псковской области в двух экземплярах на бумажном носителе и в электронном виде с приложением копий документов, подтверждающих указанные в отчете сведения. Отчет подписывается должностным лицом органа местного самоуправления, ответственным за подготовку отчета, главным бухгалтером органа местного самоуправления и утверждается руководителем органа местного самоуправления.

4. Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию Администрации Псковской области осуществляет сбор документов, указанных в пункте 3 настоящего Порядка, и направляет их в Управление делами Администрации Псковской области не позднее 3-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

5. Управление делами Администрации Псковской области на основании представленных документов формирует сводный отчет об осуществлении Администрацией области переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года по форме, в порядке и сроки, утвержденные приказом Федеральной службы государственной статистики от 31 декабря 2019 г. N 834 "Об утверждении формы отчета об осуществлении органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрацией г. Байконура переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, Порядка и сроков его представления, а также формы заявки о перечислении субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года".


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»