Недействующий

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2020 года  N 2419
г. Новосибирск

Об установлении тарифа на платную образовательную услугу, оказываемую муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Новосибирска «Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка»

_____________________________________________
фактически утратило силу по истечению срока действия


В целях упорядочения деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Новосибирска по оказанию услуг, в соответствии с постановлением мэрии города Новосибирска от 26.12.2017 N 5752 «О Порядке определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными бюджетными и муниципальными казенными учреждениями города Новосибирска», на основании решения комиссии по установлению тарифов (протокол от 25.06.2020 N 6), руководствуясь Уставом города Новосибирска,

        постановляю:

1. Установить муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению города Новосибирска «Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка» тариф на платную образовательную услугу по изучению учебных дисциплин для учащихся в возрасте 12-14 лет, осваивающих программы общего образования в других общеобразовательных организациях, в размере 90,0 рубля за один час занятий на одного человека в группе расчетной наполняемостью 16 человек (налогом на добавленную стоимость не облагается).

2. Тариф, установленный пунктом 1 настоящего постановления, вступает в действие с 01.09.2020 и действует до 01.10.2023.

3. Департаменту экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента образования мэрии города Новосибирска.


Мэр города Новосибирска
А. Е. Локоть

Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»