Недействующий

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2020 года  N 2425
г. Новосибирск


Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме

_________________
- Утратило силу -
постановление мэрии от 29.06.2021 N 2169
________________


В целях обеспечения содержания общего имущества в многоквартирных домах, в соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Новосибирска,

постановляю:

1. Установить размер платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, пр-ктДзержинского, 42, в размере - 37,10 рубля за 1 кв. м занимаемой общей площади жилого помещения (включая налог на добавленную стоимость). В случае если конструктивные особенности многоквартирного дома предусматривают возможность потребления коммунальных ресурсов при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, плата за содержание жилого помещения подлежит увеличению на размер расходов граждан на оплату соответствующего вида коммунальных ресурсов, рассчитанный в соответствии с частями 9.2, 9.3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации.

2. Признать утратившим силу постановление мэрии города Новосибирска от 25.09.2019 N 3567 «Об установлении размера платы за содержание жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме».

3. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города, главу администрации Дзержинского района города Новосибирска.


Мэр города Новосибирска
А. Е. Локоть

Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»