МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА  


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2020 года  N 2468
г. Новосибирск

Об условиях приватизации арендуемого обществом с ограниченной ответственностью «Спа-Сервис» нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Станиславского, 4/2


На основании заявления общества с ограниченной ответственностью «Спа-Сервис» о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в соответствии с Федеральными законами от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 22.07.2008 N 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Новосибирска,  

постановляю:

1. Утвердить условия приватизации арендуемого обществом с ограниченной ответственностью «Спа-Сервис» нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Станиславского, 4/2 (далее - арендуемое имущество) (приложение).

2. Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска:

2.1. В течение десяти дней с даты принятия решения об условиях приватизации арендуемого имущества направить обществу с ограниченной ответственностью «Спа-Сервис» проект договора купли-продажи арендуемого имущества для подписания.

2.2. Разместить постановление и информационное сообщение о продаже арендуемого имущества на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации.

3. Признать утратившим силу постановление мэрии города Новосибирска от 24.06.2011 N 5293 «Об утверждении условий приватизации помещения магазина на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: г. Новосибирск, ул. Станиславского, 4/2».     

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.


Мэр города Новосибирска
А. Е. Локоть

Приложение
к постановлению мэрии
города Новосибирска
от 12.08.2020 N 2468

  

УСЛОВИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ
арендуемого обществом с ограниченной ответственностью «Спа-Сервис»
нежилого помещения по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Станиславского, 4/2

1. Объектом приватизации является арендуемое обществом с ограниченной ответственностью «Спа-Сервис» нежилое помещение площадью 70,7 кв. м по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Станиславского, 4/2, этаж: 1 (далее - арендуемое имущество).

Арендуемое имущество является собственностью города Новосибирска (дата и номер государственной регистрации права: 22.09.2008,

54-54/01-376/2008-322).

2. Общество с ограниченной ответственностью «Спа-Сервис» имеет преимущественное право на приобретение арендуемого имущества.

3. Рыночная стоимость арендуемого имущества составляет 2937500,0 рубля (без налога на добавленную стоимость).

Покупателю при оплате арендуемого имущества предоставляется рассрочка сроком на шестьдесят месяцев.

_____________

Текст документа сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»