КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2020 года N 17/3


Об установлении тарифа на техническую воду МУП "Балаково-Водоканал", осуществляющему свою деятельность на территории Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района


В соответствии с Федеральным законом N 416-ФЗ от 7 декабря 2011 года "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства РФ от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Правительства Саратовской области от 12 апреля 2007 года N 169-П "Вопросы комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области", протоколом заседания Правления государственного регулирования тарифов Саратовской области от 31 июля 2020 года N 17, Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Установить и ввести в действие с 14 августа 2020 года по 31 декабря 2020 года МУП "Балаково-Водоканал", осуществляющему свою деятельность на территории Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского муниципального района следующие тарифы:

Тариф на техническую воду

Сроки действия тарифа

с 14 августа 2020 года по 31 декабря 2020 года

руб./куб.м (без учета НДС)

30,75

руб./куб.м (с учетом НДС)

36,90


Примечание:

1. Организация применяет общий режим налогообложения.

2. В случае перехода организации на упрощенную систему налогообложения тарифы, установленные настоящим постановлением, пересчитываются в соответствии с требованиями главы 26.2 Налогового кодекса Российской Федерации с соблюдением предельных индексов, действующих в текущем периоде регулирования.

2. Утвердить производственную программу МУП "Балаково-Водоканал" на период действия тарифа, реализация которой обеспечивается устанавливаемым данным постановлением тарифом.

3. Рекомендовать МУП "Балаково-Водоканал" осуществить раскрытие информации об установлении тарифа на очередной период регулирования в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 января 2013 года N 6 "О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения".

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу по истечении десяти дней после официального опубликования.


Заместитель председателя
М.В. Лавренко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»