Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 20 января 2014 года N 2

О передаче Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края функций Государственной инспекции по контролю за объектами культурного наследия Пермского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Пермского края от 19.01.2017 N 8.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьями 20, 22 Устава Пермского края, статьями 2, 10 Закона Пермского края от 7 сентября 2007 г. N 107-ПК «О системе исполнительных органов государственной власти Пермского края» и в целях оптимизации структуры исполнительных органов власти Пермского края

постановляю:

1. Реорганизовать Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Государственную инспекцию по контролю за объектами культурного наследия Пермского края в форме присоединения Государственной инспекции по контролю за объектами культурного наследия Пермского края к Министерству культуры молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

2. Передать Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края функции Государственной инспекции по контролю за объектами культурного наследия Пермского края.

3. Внести в пункт 2.3 структуры исполнительных органов государственной власти Пермского края, утвержденной указом губернатора Пермского края от 22 июня 2012 г. N 41 «Об утверждении структуры исполнительных органов государственной власти Пермского края и состава Правительства Пермского края» (в редакции указов губернатора Пермского края от 16 августа 2012 г. N 51, от 29 августа 2012 г. N 56, от 6 ноября 2012 г. N 89, от 20 февраля 2013 г. N 13, от 12 марта 2013 г. N 19, от 27 августа 2013 г. N 98), следующее изменение:

абзац седьмой признать утратившим силу.

4. Правительству Пермского края в течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего указа:

4.1. внести изменения в Правительства Пермского края от 13 декабря 2007 г. N 331-п «О Министерстве культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края» в части передачи Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края функций Государственной инспекции по контролю за объектами культурного наследия Пермского края;

4.2. произвести необходимые организационно-штатные мероприятия по передаче функций Государственной инспекции по контролю за объектами культурного наследия Пермского края Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

5. Председателю Правительства Пермского края Тушнолобову Г.П. в течение двух недель со дня вступления в силу настоящего указа установить предельную штатную численность и фонд должностных окладов Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края в пределах общей предельной штатной численности, суммированного фонда должностных окладов исполнительных органов государственной власти Пермского края и Аппарата Правительства Пермского края.

6. Министру культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Гладневу И.А. в течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего указа обеспечить выполнение мероприятий, необходимых для государственной регистрации изменений, связанных с реорганизацией Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Государственной инспекции по контролю за объектами культурного наследия Пермского края, с соблюдением предусмотренных законодательством процедур.

7. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

8. Опубликовать настоящий указ в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края.

9. Контроль за исполнением настоящего указа оставляю за собой.

И.о. губернатора
Пермского края
Г.П.Тушнолобов

 

Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»