КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РЕШЕНИЕ

от 17 сентября 2013 года N 200


О проекте Соглашения о порядке защиты конфиденциальной информации и ответственности за ее разглашение при осуществлении Евразийской экономической комиссией полномочий по контролю за соблюдением единых правил конкуренции и проекте решения Совета Евразийской экономической комиссии



Коллегия Евразийской экономической комиссии

решила:

1. Одобрить прилагаемый проект Соглашения о порядке защиты конфиденциальной информации и ответственности за ее разглашение при осуществлении Евразийской экономической комиссией полномочий по контролю за соблюдением единых правил конкуренции.

2. Просить государства - члены Таможенного союза и Единого экономического пространства провести до 5 октября 2013 года внутригосударственное согласование проекта Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего Решения, и проинформировать Евразийскую экономическую комиссию о его результатах.

3. Одобрить проект решения Совета Евразийской экономической комиссии "О проекте Соглашения о порядке защиты конфиденциальной информации и ответственности за ее разглашение при осуществлении Евразийской экономической комиссией полномочий по контролю за соблюдением единых правил конкуренции" (прилагается*) и внести его для рассмотрения на очередном заседании Совета Евразийской экономической комиссии.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

4. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальный сайт
Евразийской экономической комиссии
http://www.eurasiancommission.org

по состоянию на 23.09.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»