Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

Министерством финансов Пермского края получен ответ Министерства финансов Российской Федерации от 30.01.2013 N 03-03-05/10 на запрос о налогообложении реализации наркотических средств и психотропных веществ, приобретение, хранение и распределение, отпуск и реализацию которых осуществляет казенное учреждение в соответствии с Уставом. Вместе с тем остались вопросы по практическому применению письма Министерства финансов Российской Федерации от 02.08.2012 N 02-03-09/3040, которое предлагается использовать в работе.

На территории Пермского края государственное казенное учреждение здравоохранения Пермского края "Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" является единственной уполномоченной распоряжением Правительства Пермского края от 14.12.2010 N 245-рп организацией, осуществляющей приобретение, хранение и распределение, отпуск и реализацию наркотических средств и психотропных веществ и имеющей соответствующие бессрочные лицензии, выданные Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Доходы от реализации наркотических средств и психотропных веществ в полном объеме перечисляются в доход краевого бюджета.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs