Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 28 февраля 2020 года N 03-05-05-03/14365

      

[О госпошлине за госрегистрацию долей в праве общей долевой собственности на общее имущество (помещения) в нежилом здании и нотариальное удостоверение сделок (договоров) по отчуждению таких долей]

      

Департамент налоговой и таможенной политики рассмотрел обращение по вопросу, касающемуся уплаты покупателем по договору купли-продажи государственной пошлины за государственную регистрацию прав общей долевой собственности на расположенные в нежилом здании помещения, являющиеся общим имуществом данного объекта недвижимости, и сообщает, что согласно пункту 11.8 Регламентом Министерства финансов Российской Федерации, утвержденного приказом Минфина России от 15 сентября 2018 г. N 194н, в Министерстве, если законодательством не установлено иное, не рассматриваются по существу обращения по оценке конкретных хозяйственных ситуаций.


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs