Правительство Ленинградской области
УПРАВЛЕНИЕ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ И КОНТРОЛЮ

ПРИКАЗ

от 18 августа 2020 года N 19/20

Об утверждении Перечня должностных лиц управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях



В связи с изменениями структуры и штатного расписания управления и в соответствии с частью 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

приказываю:

1. Утвердить Перечень должностных лиц управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, возбуждение и (или) рассмотрение дел о которых отнесено Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях к полномочиям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных на осуществление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, аттракционов согласно приложению 1.

2. Признать утратившим силу приказ управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю от 01.07.2016 N 25/16 "Об утверждении Перечня должностных лиц управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления
Ленинградской области
по государственному техническому
надзору и контролю
В.А.Гранев

     

     

          Приложение 1
к приказу управления
Ленинградской области
по государственному техническому
надзору и контролю
от 18 августа 2020 года N 19/20

     

Перечень должностных лиц управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, возбуждение и (или) рассмотрение дел о которых отнесено Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях к полномочиям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных на осуществление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, аттракционов



1. Начальник управления - главный государственный инженер-инспектор Ленинградской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

2. Заместитель начальника управления - главного государственного инженера-инспектора Ленинградской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

3. Заместитель начальника управления - главного государственного инженера-инспектора Ленинградской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники - начальник отдела регионального государственного надзора за аттракционами, организационной и экзаменационной работы.

4. Должностные лица сектора регионального государственного надзора за аттракционами:

4.1. главные специалисты - государственный инженер-инспектор Ленинградской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

5. Должностные лица межрайонной инспекции управления:

5.1. начальник инспекции - главный государственный инженер-инспектор района (города) по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

5.2. Консультант - заместитель главного государственного инженера-инспектора района (города) по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

5.3. Главные специалисты - заместители главного государственного инженера-инспектора района (города) по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

5.4. Ведущие специалисты - заместители главного государственного инженера-инспектора района (города) по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 20.08.2020
N 4701202008200004

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»