ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2020 года N 599

О разработке прогноза баланса трудовых ресурсов Ленинградской области

(с изменениями на 4 марта 2024 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 12 июля 2023 года N 484 (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 12.07.2023) (распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года);

постановлением Правительства Ленинградской области от 4 марта 2024 года N 142 (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 05.03.2024).

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 5 статьи 62 Федерального закона от 12 декабря 2023 года № 565-ФЗ "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Ленинградской области

(Преамбула в редакции, введенной в действие с 5 марта 2024 года постановлением Правительства Ленинградской области от 4 марта 2024 года N 142. - См. предыдущую редакцию)

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый* Порядок разработки прогноза баланса трудовых ресурсов Ленинградской области.

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

В прилагаемый Порядок вносятся изменения постановлением Правительства Ленинградской области от 12 июля 2023 года N 484, распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.      

____________________________________________________________________     

2. Установить, что разработка прогноза баланса трудовых ресурсов Ленинградской области осуществляется комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области при участии органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, территориальных отделений государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, территориального отделения Центрального банка Российской Федерации.

3. Органам исполнительной власти Ленинградской области представлять ежегодно в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области данные, необходимые для разработки прогноза баланса трудовых ресурсов, в соответствии с настоящим постановлением.

4. Рекомендовать отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, территориальному фонду обязательного медицинского страхования Ленинградской области, отделению по Ленинградской области главного управления Центрального банка Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу направлять ежегодно в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области данные, необходимые для разработки прогноза баланса трудовых ресурсов Ленинградской области.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 12 июля 2023 года N 484, распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года. - См. предыдущую редакцию)

5. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области разрабатывать ежегодно прогноз баланса трудовых ресурсов и представлять его в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области.

6. Ответственность за полноту, качество и своевременность представляемых органами исполнительной власти Ленинградской области в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области данных возложить на заместителей Председателя Правительства Ленинградской области, курирующих соответствующую сферу деятельности.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

8. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»