Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРИКАЗ

от 28 августа 2020 года N 34

Об утверждении Положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителю государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", а также критериев и показателей эффективности и результативности деятельности государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его руководителя, и о признании утратившими силу отдельных приказов Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области

(с изменениями на 21 марта 2023 года)



В соответствии с пунктами 2.2, 2.3 постановления Правительства Ленинградской области от 30 апреля 2020 года N 262 "Об утверждении Положения о системах оплаты труда в государственных учреждениях Ленинградской области по видам экономической деятельности и признании утратившими силу полностью или частично отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"

приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке установления стимулирующих выплат руководителю Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее - ГБУ ЛО "МФЦ", Учреждение) согласно приложению 1* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить перечень показателей эффективности и результативности деятельности ГБУ ЛО "МФЦ" и критериев их оценки по итогам работы руководителя согласно приложению 2* к настоящему приказу.

(Приложение 2 в редакции, введенной в действие приказом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 21 марта 2023 года N 6. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Руководителю ГБУ ЛО "МФЦ" представлять в департамент процессного управления и государственных услуг Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее - департамент, Комитет) отчет о достижении показателей эффективности и результативности деятельности ГБУ ЛО "МФЦ", сформированный, в том числе на основании отчетов руководителей филиалов, обособленных структурных подразделений Учреждения, по форме приложения 3* к настоящему приказу:

_______________

* Приложение 3 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

- ежемесячно в срок не позднее трех рабочих дней месяца, следующего за отчетным периодом;

- ежеквартально (за исключением четвертого квартала) в срок не позднее трех рабочих дней месяца, следующего за отчетным периодом;

- ежегодно в период с 23 по 25 декабря отчетного периода.

Показатели эффективности и результативности деятельности руководителей филиалов, обособленных структурных подразделений Учреждения, отчеты о достижении которых представляются руководителю Учреждения, определяются нормативным правовым актом ГБУ ЛО "МФЦ".

(Пункт в редакции, введенной в действие приказом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 21 марта 2023 года N 6. - См. предыдущую редакцию)

4. Департаменту обеспечить рассмотрение ежемесячных отчетов о достижении показателей эффективности и результативности деятельности ГБУ ЛО "МФЦ" в трехдневный срок после их получения.

5. Ежеквартальные (за исключением четвертого квартала) и годовые отчеты о достижении показателей эффективности и результативности деятельности ГБУ ЛО "МФЦ" рассматриваются комиссией по рассмотрению выполнения показателей эффективности и результативности деятельности государственных Учреждений Ленинградской области, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, в порядке и сроки, установленные приказом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 5 мая 2016 года N 23.

6. Настоящий приказ распространяется на выплаты стимулирующего характера руководителя Учреждения от всех видов доходов, получаемых Учреждением от всех видов деятельности.

(Пункт дополнительно включен приказом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 14 июня 2022 года N 17)     

____________________________________________________________________

Пункты 6, 7 и 8 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 7, 8 и 9 настоящей редакции - приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 14 июня 2022 года N 17.

____________________________________________________________________

7. Признать утратившим силу:

- приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 18 мая 2018 года N 11 "Об утверждении положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителю Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", а также критериев и показателей эффективности и результативности деятельности Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его руководителя";

- приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 22 октября 2018 года N 22 "О внесении изменения в приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 18 мая 2018 года N 11 "Об утверждении положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителю Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", а также критериев и показателей эффективности и результативности деятельности Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его руководителя";

- приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 19 апреля 2019 года N 8 "О внесении изменений в приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 18 мая 2018 года N 11 "Об утверждении положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителю Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", а также критериев и показателей эффективности и результативности деятельности Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его руководителя";

- приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 2 октября 2019 года N 15 "О внесении изменений в приказ Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 18 мая 2018 года N 11 "Об утверждении положения о порядке установления стимулирующих выплат руководителю Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", а также критериев и показателей эффективности и результативности деятельности Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и его руководителя".

8. Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2020 года.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, курирующего работу департамента процессного управления и государственных услуг.

Первый заместитель
председателя комитета
А.Финогенов


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»