Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 31 августа 2020 года N 16

Об утверждении критериев и показателей эффективности и результативности деятельности подведомственного комитету по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области государственного казенного учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области" и его директора



Во исполнение пункта 4.9 положения "О системах оплаты труда в государственных учреждениях Ленинградской области по видам экономической деятельности", утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области N 262 от 30.04.2020 года, и в целях реализации положений областного закона Ленинградской области от 20 декабря 2019 года N 103-оз "Об оплате труда работников государственных учреждений Ленинградской области"

приказываю:

1. Утвердить критерии и показатели эффективности и результативности деятельности подведомственного комитету по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее - комитет) государственного казенного учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области" и его директора согласно приложению 1* к настоящему приказу.

________________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить отчетную форму о выполнении показателей эффективности и результативности деятельности подведомственного комитету государственного казенного учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области" и его директора согласно приложению 2* к настоящему приказу.

________________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Установить значение показателя "плановое соотношение стимулирующих выплат и базовой части заработной платы для руководителей государственных казенных учреждений Ленинградской области" согласно п.6.2 Положения "О системах оплаты труда в государственных учреждениях Ленинградской области по видам экономической деятельности", утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области N 262 от 30.04.2020, в размере 0,515.

4. Признать утратившим силу приказ комитета N 2 от 27 февраля 2014 года "Об утверждении критериев и показателей эффективности и результативности деятельности подведомственного государственного казенного учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области" и его директора".

5. Настоящий приказ распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 августа 2020 года.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
Ю.В.Андреев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 02.09.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»