Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, ИННОВАЦИЯМ И ТОРГОВЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 сентября 2020 года N 3359-р

О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2020 N 662

(с изменениями на 14 декабря 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 14 декабря 2020 года N 4785-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.12.2020).

____________________________________________________________________



1. В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2020 N 662 "Об утверждении Порядков предоставления в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга" утвердить:

1.1. Форму заявления на предоставление в 2020 году субсидий в соответствии с Порядком предоставления в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга в целях возмещения части затрат, связанных с участием в международных выставках и ярмарках, прошедших за пределами Российской Федерации (далее - субсидия 1), утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2020 N 662 (далее - Постановление), согласно приложению N 1.

1.2. Форму расчета размера субсидии 1, представляемую в Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга (далее - Комитет) согласно приложению N 2.

1.3. Перечень документов, представляемых в Комитет для предоставления в 2020 году субсидии 1, и требования к ним согласно приложению N 3.

1.4. Форму заявления на предоставление в 2020 году субсидий в соответствии Порядком предоставления в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга в целях возмещения затрат, связанных с выполнением требований законодательства страны-импортера, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг) (далее - субсидия 2), утвержденным Постановлением, согласно приложению N 4.

1.5. Форму расчета размера субсидии 2, представляемую в Комитет согласно приложению N 5.

1.6. Перечень документов представляемых в Комитет на предоставление в 2020 году субсидии 2 и требования к ним согласно приложению N 6.

1.7. Порядок и сроки представления и рассмотрения заявлений и документов, порядок принятия решения о предоставлении в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга в соответствии с Постановлением согласно приложению N 7.

1.8. Установить, что проведение Комитетом обязательной проверки соблюдения получателем субсидии 1 и субсидии 2 условий, целей и порядка их предоставления осуществляется в течение тридцати рабочих дней со дня поступления в Комитет отчета о достижении результата предоставления субсидии 1 и субсидии 2.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Горышину О.А.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от 14 декабря 2020 года N 4785-р. - См. предыдущую редакцию)



Председатель Комитета
по промышленной политике,
инновациям и торговле
Санкт-Петербурга
К.А.Соловейчик



Приложение N 1
к распоряжению Комитета
по промышленной политике,
инновациям и торговле
Санкт-Петербурга
от 11 сентября 2020 года N 3359-р



Форма заявления на предоставление в 2020 году субсидий в соответствии с Порядком предоставления в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга в целях возмещения части затрат, связанных с участием в международных выставках и ярмарках, прошедших за пределами Российской Федерации


В Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

от

(указывается полное наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

ЗАЯВЛЕНИЕ
на предоставление в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга в целях возмещения части затрат, связанных с участием в международных выставках и ярмарках, прошедших за пределами Российской Федерации

В соответствии с Порядком предоставления в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга, в целях возмещения части затрат, связанных с участием в международных выставках и ярмарках, прошедших за пределами Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2020 N 662 "Об утверждении Порядков предоставления в 2020 году субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга" (далее - Порядок), просим предоставить субсидии в целях возмещения затрат

,

(указывается полное наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

связанных с участием в международных выставках и ярмарках, прошедших за пределами

Российской Федерации в размере

(

) рублей.

(цифрами)

(прописью)

Представляем следующие документы:

N п/п

Наименование документа

Количество листов

N страницы

1

2

3

4

(указываются документы в соответствии с приложением N 3 к распоряжению Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга от _______ N______)

В дополнение представляем следующую информацию:

1. ИНН/ОГРН/КПП

2. Регистрационный номер юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федераций

3. Юридический адрес

4. Фактический адрес

5. Контактный телефон, факс

6. Контактное лицо (телефон)

7. Адрес электронной почты

8. Основной вид деятельности организации по ОКВЭД

9. Дополнительные виды деятельности организации по ОКВЭД

10. Общая сумма произведенных затрат, связанных с участием в международных выставках и

ярмарках, прошедших за пределами Российской Федерации

руб., из них представлено

к возмещению

руб.

Настоящим заявлением:

подтверждаем соответствие

(указывается наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

условиям, указанным в государственной программе Санкт-Петербурга "Развитие промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге", утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 N 495 и пункту 1.2 Порядка.

подтверждаем осуществление

(указывается наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

хозяйственной деятельности в период осуществления предъявленных к возмещению затрат в соответствии с пунктом 1.3 Порядка, а также в текущем году.

Настоящим заявлением подтверждаем, что у

:

(указывается наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

отсутствуют нарушения бюджетного законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, и договоров (соглашений), на основании которых предоставляются средства из бюджета Санкт-Петербурга, при использовании денежных средств, предоставляемых из бюджета Санкт-Петербурга, за период не менее одного календарного года, предшествующего году получения субсидий, по которым не исполнены требования о возврате средств бюджета Санкт-Петербурга.

на 10 число месяца, предшествующего месяцу подачи настоящего заявления:

отсутствует неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

отсутствует просроченная задолженность по возврату в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной (неурегулированной) задолженности перед бюджетом Санкт-Петербурга;

отсутствуют иные средства из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на финансовое обеспечение (возмещение) затрат на основании иных нормативных правовых актов.

Настоящим заявлением подтверждаем, что на 10 число месяца, предшествующего месяцу подачи настоящего заявления

:

(указывается наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

не является иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов;

не включено в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), ведение которого осуществляется в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

деятельность не приостановлена.

Подтверждаем, что на 10 число месяца, предшествующего месяцу подачи настоящего заявления, в отношении

(указывается наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

не проводится процедура реорганизации, ликвидации или банкротства.

Настоящим даем согласие на осуществление Комитетом и КГФК обязательных проверок соблюдения

(указывается наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

условий, целей и порядка предоставления субсидий.

Достоверность представленных документов и сведений подтверждаем.

(указывается наименование должности руководителя юридического лица в соответствии с учредительными документами)

(фамилия, имя, отчество (при наличии) руководителя юридического лица, подпись)

Главный бухгалтер

(фамилия, имя, отчество (при наличии) главного бухгалтера юридического лица, подпись)

"

"

2020 года

М.П. (при наличии)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»