АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2020 года N 131

Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилья в целях отнесения граждан к малоимущим для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях



В соответствии с законом Белгородской области от 12 октября 2006 года N 65 "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма", решением Совета депутатов города Белгорода от 26 августа 2008 года N 63 "Об определении средней рыночной стоимости одного квадратного метра жилого помещения на территории города Белгорода в целях отнесения граждан к малоимущим для постановки на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма" постановляю:


1. Установить на третий квартал 2020 года среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра жилого помещения, сложившуюся на территории города Белгорода, в размере 62936 (шестьдесят две тысячи девятьсот тридцать шесть) рублей для последующего использования в расчетах по признанию граждан малоимущими в целях постановки на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма.


2. Управлению по взаимодействию со СМИ администрации города (Кудинова Л.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Наш Белгород", сетевом издании "Газета "Наш Белгород" (GAZETANB.RU) и на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Голикова В.Г.



Глава администрации
города Белгорода
Ю.В.ГАЛДУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»