ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2020 года N 504


Об утверждении Перечня имущества, находящегося в федеральной собственности, предлагаемого к безвозмездной передаче в собственность Амурской области



В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Земельным кодексом Российской Федерации Правительство Амурской области постановляет:


1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, находящегося в федеральной собственности, предлагаемого к безвозмездной передаче в собственность Амурской области.


2. Министерству имущественных отношений Амурской области (Олиферов С.В.) в установленном порядке осуществить подготовку документов для передачи имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению, из федеральной собственности в собственность Амурской области и направить их в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом для принятия соответствующего решения.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Амурской области Нестеренко А.В.



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ



Утвержден
постановлением
Правительства
Амурской области
от 29 июля 2020 г. N 504



ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПРЕДЛАГАЕМОГО К БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Полное наименование организации

Адрес места нахождения организации, ИНН организации

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

-

-

Земельный участок

Амурская область, Благовещенский район, Волковский сельсовет

Кадастровый номер 28:10:000000:4669,

общая площадь - 21233,0 кв. м

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»