Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2020 года N 1345

Об установлении размера рыночной цены 1 квадратного метра площади жилого помещения в Петропавловск-Камчатском городском округе

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 04.06.2021 N 1180, вступающего в силу после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



На основании Решения городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.10.2014 N 259-нд "О порядке установления размера рыночной цены 1 квадратного метра площади жилого помещения в Петропавловск-Камчатском городском округе", анализа рынка жилой недвижимости в Петропавловск-Камчатском городском округе от 25.06.2020, выполненного обществом с ограниченной ответственностью "Камчатский центр независимой оценки" в соответствии с контрактом от 14.05.2020 N 13-03-06/66/20


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Установить размер рыночной цены 1 квадратного метра площади жилого помещения в Петропавловск-Камчатском городском округе в размере 66 083 (шестьдесят шесть тысяч восемьдесят три) рубля.


2. Признать утратившим силу Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 11.06.2019 N 1181 "Об установлении размера рыночной цены 1 квадратного метра площади жилого помещения в Петропавловск-Камчатском городском округе".


3. Управлению делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее Постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Настоящее Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.


5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.



Глава
Петропавловск-Камчатского
городского округа
К.В.БРЫЗГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»