АДМИНИСТРАЦИЯ Г. УЛАН-УДЭ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 августа 2020 года N 751-р


Об утверждении Порядка предоставления нормативно-правовых актов и иных документов Администрации г. Улан-Удэ для опубликования в Муниципальном вестнике города Улан-Удэ



В соответствии с Положением о Муниципальном вестнике города Улан-Удэ, утвержденным решением Улан-Удэнского городского Совета депутатов от 20.12.2012 N 649-53:


1. Утвердить Порядок предоставления нормативно-правовых актов и иных документов Администрации города Улан-Удэ для опубликования в Муниципальном вестнике города Улан-Удэ (приложение).



Мэр г. Улан-Удэ
И.Ю.ШУТЕНКОВ



Приложение
к Распоряжению
Администрации г. Улан-Удэ
от 12.08.2020 N 751-р



ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ВЕСТНИКЕ ГОРОДА УЛАН-УДЭ


1. Муниципальный вестник города Улан-Удэ (далее - Вестник) является официальным периодическим печатным изданием органов местного самоуправления города Улан-Удэ.


2. Вестник печатается в бумажном виде, также еженедельно размещается в электронном виде на официальном сайте органов местного самоуправления г. Улан-Удэ, каждую пятницу (но не реже 1 раза в месяц). В связи с праздничными днями, выпадающими на пятницу, Вестник может быть выпущен в другой рабочий день накануне.


3. Сбор правовых актов и иных документов, подлежащих опубликованию в текущем Вестнике, осуществляется каждую среду до 10.00 час. (или за два дня до выхода Вестника в соответствии с п. 2). Перенос данного срока на более поздний час (но не позднее 14.00 того же дня) возможен в случае согласования с исполнителем муниципального контракта на оказание услуг по подготовке, печати и распространению Вестника (далее - Исполнитель).


4. Подписанные мэром г. Улан-Удэ правовые акты направляются протокольным отделом Организационно-контрольного управления Администрации г. Улан-Удэ (далее - Протокольный отдел) на диск "В", далее папка "Аппарат", далее папка "Обмен", далее папка "Для прессы".


5. Иные документы (объявления, извещения, сведения и т.д.), подлежащие опубликованию в текущем Вестнике, направляются структурными подразделениями Администрации г. Улан-Удэ (далее - структурные подразделения) на электронную почту Управления по информационной политике Администрации г. Улан-Удэ (далее - Управление по информационной политике) gorod@ulan-ude-eg.ru с сопроводительным письмом за подписью руководителя структурного подразделения.


6. Документы, подлежащие опубликованию в Вестнике, направляются в адрес Управления по информационной политике в формате Microsoft Word.


7. Сотрудник Управления по информационной политике, ответственный за сбор правовых актов и прочих документов для включения в Вестник (далее - Сотрудник Управления), при получении документов от структурных подразделений подтверждает получение ответным письмом.


8. Сотрудник Управления составляет Перечень и формирует Заявку на оказание услуг по подготовке, печати и распространению официального печатного издания "Муниципальный вестник города Улан-Удэ" в соответствии с муниципальным контрактом.


9. Документы, подлежащие опубликованию, направляются сотрудником Управления Исполнителю до 16.00 в среду (или за 2 дня до выхода Вестника) с приложением Заявки.


10. При получении верстки (макета) текущего Вестника от Исполнителя не менее чем за 24 часа до даты его выхода, сотрудник Управления незамедлительно направляет ее для сверки и согласования в структурные подразделения, направившие свои документы для опубликования.


11. Структурные подразделения при получении верстки (макета) незамедлительно сверяют наличие и соответствие документов и направляют замечания, исправления и прочие комментарии в ответном письме или по телефону 8(3012) 21-68-45 до 12.00 дня, предшествующего дате выхода Вестника (четверг или другой день накануне, если дата выхода Вестника была изменена). После указанного времени замечания не принимаются.


12. В случае, если сверстанный Вестник не был прислан на согласование структурному подразделению - отправителю правовых актов и прочих документов, необходимо сообщить об этом на электронную почту Управления по информационной политике gorod@ulan-ude-eg.ru или по телефону 8(3012) 21-68-45 до 12-00 дня, предшествующего дате выхода Вестника (четверг или другой день накануне, если дата выхода Вестника была изменена).


13. После внесения всех замечаний и исправлений в верстку, сотрудник Управления осуществляет сверку выпуска на соответствие перечня рубрикатору Вестника (оглавлению), но не позднее 12-00 дня, предшествующего дате выхода Вестника (четверг или другой день накануне, если дата выхода Вестника была изменена).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»