ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2020 года N 732-пп

О льготной ставке арендной платы за использование государственного имущества Оренбургской области для социально ориентированных некоммерческих негосударственных организаций



В соответствии с распоряжением Губернатора Оренбургской области от 31.03.2020 N 100-р "О плане первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивости экономики Оренбургской области" Правительство Оренбургской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Установить с 1 августа по 31 октября 2020 года льготную ставку арендной платы за использование государственного имущества Оренбургской области для социально ориентированных некоммерческих негосударственных организаций.


2. Для расчета льготной ставки арендной платы за использование государственного имущества Оренбургской области применяется корректирующий коэффициент в размере 0,01 к рассчитанному в установленном порядке размеру арендной платы.


3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Оренбургской области установить льготную ставку арендной платы за использование муниципального имущества для социально ориентированных некоммерческих негосударственных организаций.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Оренбургской области.


5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2020 года.



Губернатор -
председатель Правительства
Оренбургской области
Д.В.ПАСЛЕР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»