ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 августа 2020 года N 537-р

О предоставлении субсидий из бюджета Сахалинской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проекта по созданию и обеспечению деятельности ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в 2020 году



В соответствии с подпунктом 2.5.5 пункта 2.5 Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проекта по созданию и обеспечению деятельности ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 09.12.2016 N 613, и на основании решения конкурсной комиссии (протокол от 13 августа 2020 года) областного конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проекта по созданию и обеспечению деятельности ресурсного центра поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (далее - Конкурс):


1. Предоставить победителю Конкурса - Союзу "Сахалинская торгово-промышленная палата" субсидию в размере 2000,0 тыс. руб.


2. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".



Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
А.В.Зайцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»