СЛУЖБА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 августа 2020 года N 295

О предоставлении субсидии из бюджета Астраханской области социально ориентированной некоммерческой организации в Астраханской области



В соответствии с пунктом 5.6 Порядка определения объема и предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета Астраханской области социально ориентированным некоммерческим организациям в Астраханской области, утвержденным Постановлением Правительства Астраханской области от 12.03.2018 N 71-П (далее - Порядок), приказываю:


1. В рамках исполнения мероприятий подпрограммы "Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Астраханской области" государственной программы "Социальная защита, поддержка и социальное обслуживание населения Астраханской области", утвержденной Постановлением Правительства Астраханской области от 12.09.2014 N 399-П, в соответствии с протоколом заседания комиссии по предоставлению на конкурсной основе субсидий из бюджета Астраханской области социально ориентированным некоммерческим организациям в Астраханской области на реализацию инновационных проектов по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Астраханской области от 10.08.2020 N 9 предоставить субсидию из бюджета Астраханской области Астраханскому региональному отделению Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" в размере 120,132 тысяч рублей.


2. Отказать в предоставлении субсидии Астраханскому отделению Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество" в соответствии с абзацем пятым пункта 5.7 Порядка.


3. Отделу информационно-аналитического обеспечения и делопроизводства разместить настоящий Приказ на официальном сайте службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



И.о. руководителя службы
С.А.СМИРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»