Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПРИКАЗ

от 22 декабря 2020 года N 173


О внесении изменений в приказ Министерства информатизации и связи Республики Мордовия от 24 августа 2020 г. N 105 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Министерства информатизации и связи Республики Мордовия, по которым лицам, их замещающим, запрещено открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минцифры Республики Мордовия от 01.12.2022 N 195.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствии с действующим законодательством приказываю:


1. Внести изменения в пункт 3 приказа Министерства информатизации и связи Республики Мордовия от 24 августа 2020 г. N 105 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Министерства информатизации и связи Республики Мордовия, по которым лицам, их замещающим, запрещено открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами", изложив его в новой редакции:


"3. Приказ Министерства информатизации и связи Республики Мордовия от 31 мая 2015 г. N 46 "О запрете открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках" признать утратившим силу ("Известия Мордовии" от 22 декабря 2015 г. N 144-64).".


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр
И.А.ВОЛЬФСОН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»