Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 12 января 2021 года N 41-02-пр-2


О внесении изменений в Приказ Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 21 августа 2020 г. N 41-02-пр-126 "Об утверждении административных регламентов Министерства физической культуры и спорта Пермского края по предоставлению государственных услуг"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 19.02.2024 N 41-02-пр-44.
____________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством приказываю:


1. Внести в Приказ Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 21 августа 2020 г. N 41-02-пр-126 "Об утверждении административных регламентов Министерства физической культуры и спорта Пермского края по предоставлению государственных услуг" следующие изменения:


1.1. в Административном регламенте Министерства физической культуры и спорта Пермского края предоставления государственной услуги по подготовке документов на награждение ведомственными наградами Министерства спорта Российской Федерации специалистов, спортсменов в области физической культуры и спорта:


1.1.1. абзац седьмой пункта 2.22 признать утратившим силу;


1.1.2. в пункте 3.2.6 слово "рабочих" исключить;


1.1.3. дополнить пунктом 5.4.1(1) следующего содержания:


"5.4.1(1). Постановление Правительства Российской Федерации от 16 августа 2012 г. N 840 "О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных корпораций, наделенных в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, и их должностных лиц, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников".";


1.2. в Административном регламенте Министерства физической культуры и спорта Пермского края по предоставлению государственной услуги по подготовке документов на присвоение спортивных званий, почетных спортивных званий, квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории":

1.2.1. абзац второй пункта 2.9: слова "для принятия решения о предоставлении в Министерство спорта Российской Федерации документов о награждении ведомственными наградами" заменить словами "по подготовке документов на присвоение спортивных званий, почетных спортивных званий, квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории";


1.2.2. дополнить пунктом 5.4.1(1) следующего содержания:


"5.4.1(1). Постановление Правительства Российской Федерации от 16 августа 2012 г. N 840 "О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, государственных корпораций, наделенных в соответствии с федеральными законами полномочиями по предоставлению государственных услуг в установленной сфере деятельности, и их должностных лиц, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников".".


2. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Министр
Т.В.ЧЕСНОКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»