Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


На основании заключенного договора с филиалом иностранной организации на территории Российской Федерации (далее - РФ), Банку оказываются услуги по печати, комплектации, упаковке персональных идентификационных номеров (далее - ПИН) к банковским картам, эмитированным банком, в конверты и передачи укомплектованных конвертов курьерской службе.

Список видов операций, осуществляемых в рамках оказания банку описанных выше услуг по печати и упаковке ПИН в конверты, приведен в приложении к настоящему письму.

В соответствии с условиями договора местом предоставления перечисленных выше услуг является помещение головной иностранной организации, с филиалом которой банком заключен договор, расположенное на территории иностранного государства, в котором она зарегистрирована. Место расположения курьерской службы, которой передаются укомплектованные конверты с ПИН, также является территория иностранного государства, в котором зарегистрирована иностранная организация.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.