Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Бюджетные учреждения не вправе совершать сделки с ценными бумагами


    Вопрос:

Органом государственной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" создано бюджетное учреждение, не являющееся получателем средств бюджета субъекта Российской Федерации (далее - бюджетное учреждение).

В процессе осуществления деятельности бюджетное учреждение заключило с обществом с ограниченной ответственностью договор возмездного оказания услуг. В ходе исполнения указанного договора общество-заказчик допустило образование кредиторской задолженности по оплате услуг, предоставленных бюджетным учреждением.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.