Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2011 года N 53-п


Об утверждении Порядка расходования средств бюджета Пермского края на содержание и организацию работы представителей Правительства Пермского края
при торговых представительствах Российской Федерации в иностранных государствах

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 12.10.2018 N 567-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 12 апреля 2013 года)
(редакция, действующая с 15 апреля 2013 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Пермского края от 12 мая 2011 года N 276-п ("Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" N 19 от 16 мая 2011 года);

постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2011 года N 802-п ("Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" N 43 от 31 октября 2011 года);

постановлением Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п;

постановлением Правительства Пермского края от 12 апреля 2013 года N 237-п ("Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" N 15 от 22 апреля 2013 года) (вступает в силу с 15 апреля 2013 года).

____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Федерального закона от 8 декабря 2003 г. N 164-ФЗ «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности», с целью развития внешнеторговых связей Пермского края с иностранными государствами

Правительство Пермского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования средств бюджета Пермского края на содержание и организацию работы представителей Правительства Пермского края при торговых представительствах Российской Федерации в иностранных государствах. (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п, от 12 апреля 2013 года N 237-п)

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. (в редакции постановления Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п)



Председатель
Правительства края
 В.А.Сухих



УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства Пермского края
от 4 февраля 2011 года N 53-п
(в редакции постановлений Правительства Пермского края
 от 12 мая 2011 года N 276-п, от 26 октября 2011 года N 802-п,
 от 22 февраля 2013 года N 75-п, от 12 апреля 2013 года N 237-п)

               

ПОРЯДОК
 расходования средств бюджета Пермского края на содержание и организацию работы представителей Правительства Пермского края при торговых представительствах Российской Федерации в иностранных государствах


 I. Общие положения


1.1. Настоящий Порядок определяет правила расходования средств бюджета Пермского края на содержание и организацию работы представителей Правительства Пермского края при торговых представительствах Российской Федерации в иностранных государствах (далее - представители). (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п, от 12 апреля 2013 года N 237-п)

1.2. Средства на содержание и организацию работы представителей имеют целевой характер, и использование их на цели, не предусмотренные настоящим Порядком, не допускается.

1.3. Ответственность за целевое использование средств на содержание и организацию работы представителей несет Агентство по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края. (в редакции постановления Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п)

1.4. Главным распорядителем средств на содержание и организацию работы представителей является Агентство по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края. (в редакции постановления Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п)



II. Направления использования средств на содержание и организацию работы представителей


2.1. Расходы на содержание и организацию работы представителей включают в себя:

2.1.1. расходы на оплату труда и страховые взносы представителей;

2.1.2. расходы на организацию работы представителей:

арендную плату за пользование служебным помещением;

арендную плату за пользование жилым помещением;

____________________________________________________________________

Абзац 4 утратил силу на основании постановления Правительства Пермского края от 12 мая 2011 года N 276-п

____________________________________________________________________

расходы на услуги связи;

расходы на приобретение основных средств, канцтоваров;

транспортные расходы, включающие в себя расходы на перемещение внутри страны и международные перемещения;

расходы на прочие работы и услуги (при условии, что они произведены с разрешения или ведома руководителя Агентства по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края или уполномоченного им лица), в том числе:  (в редакции постановления Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п)

расходы на проведение официальных приемов (протокольных мероприятий), осуществляемые в соответствии с нормативами, установленными распоряжением губернатора Пермского края от 9 апреля 2007 г. N 33-р «О представительских расходах губернатора Пермского края, Правительства края и исполнительных органов государственной власти края»;

возмещение расходов торгового представительства Российской Федерации в иностранном государстве по финансово-бухгалтерскому обслуживанию представителей. (в редакции постановления Правительства Пермского края от 12 апреля 2013 года N 237-п)

____________________________________________________________________

Абзацы 11-13 утратили силу на основании постановления Правительства Пермского края от 26 октября 2011 года N 802-п

____________________________________________________________________

аренда автомобиля. (абзац дополнен постановлением Правительства Пермского края от 26 октября 2011 года N 802-п)



III. Порядок расходования средств на содержание и организацию работы представителей


3.1. Средства на содержание и организацию работы представителей предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств главному распорядителю бюджетных средств Пермского края в соответствии с законом Пермского края о бюджете Пермского края на очередной финансовый год и плановый период.

3.2. Расходование средств осуществляется в соответствии с настоящим Порядком и на основании ежегодно утверждаемых бюджетных смет в разрезе расходов, указанных в разделе II настоящего Порядка.

Бюджетные сметы на содержание и организацию работы представителей составляются управлением финансов и бухгалтерского учета Аппарата Правительства Пермского края, согласовываются с председателем Правительства Пермского края и утверждаются руководителем главного распорядителя бюджетных средств Пермского края в срок до 25 декабря предшествующего финансового года. (в редакции постановления Правительства Пермского края от 22 февраля 2013 года N 75-п)


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена  
ООО "Кодекс-Пермь"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»