Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2011 года N 104-п

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ПЕРМСКОГО КРАЯ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.01.2018 N 17-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

(в редакции Постановлений Правительства Пермского края от 07.09.2012 N 824-п, от 08.09.2015 N 615-п)

В целях совершенствования деятельности исполнительных органов государственной власти Пермского края Правительство Пермского края постановляет:

1. Передать Министерству финансов Пермского края полномочия Министерства общественной безопасности Пермского края по осуществлению контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Пермского края с 1 апреля 2011 г.

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Пермского края от 07.09.2012 N 824-п.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Пермского края от 08.09.2015 N 615-п.

4. Руководителям Министерства финансов Пермского края и Министерства общественной безопасности Пермского края обеспечить проведение необходимых организационно-штатных мероприятий.

5. Министерству общественной безопасности Пермского края в срок до 1 апреля 2011 г. передать Министерству финансов Пермского края в целях осуществления переданных полномочий компьютерную технику, мебель, реестр уведомлений заказчиков о заключении государственных и муниципальных контрактов с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком), информацию в электронном виде и на бумажном носителе (номенклатурные дела за весь период деятельности) по акту приема-передачи.

6. Руководителю аппарата Правительства Пермского края Герману М.А. до 1 апреля 2011 г. выделить Министерству финансов Пермского края служебные помещения по ул. Ленина, 51 в соответствии с распоряжением председателя Правительства Пермского края от 19 мая 2010 года N 54-рпп "О служебных помещениях в административных зданиях, используемых для размещения государственных гражданских служащих Пермского края, работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Пермского края".

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. министра финансов Пермского края Антипину О.В., заместителя председателя Правительства Пермского края Бербер Е.В.

Председатель
Правительства края
В.А.СУХИХ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»