ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2020 года N 298-п


О принятии решения о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету городского округа город Брянск на осуществление капитальных вложений в объект капитального строительства муниципальной собственности "Школа в микрорайоне по ул. Флотской в Бежицком районе города Брянска

(с изменениями на 27 марта 2023 года)



____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Брянской области от 29.12.2021 N 654-п,

постановлением Правительства Брянской области от 27.03.2023 N 115-п.

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года N 488-п "Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области" Правительство Брянской области


     постановляет:

1. Принять решение о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету городского округа город Брянск на осуществление капитальных вложений в объект капитального строительства муниципальной собственности "Школа в микрорайоне по ул. Флотской в Бежицком районе города Брянска" (направление инвестирования - строительство, планируемый срок ввода в эксплуатацию - 2024 год, проектная мощность - 1225 мест, предполагаемая (предельная) стоимость строительства объекта - 1 450 000,00 тыс. рублей. (в ред. постановления Правительства Брянской области от 27.03.2023 N 115-п)

2. Определить главным распорядителем бюджетных средств при осуществлении капитальных вложений в объект "Школа в микрорайоне по ул. Флотской в Бежицком районе города Брянска" муниципальной собственности - департамент строительства Брянской области. (в ред. постановления Правительства Брянской области от 27.03.2023 N 115-п)

3. Распределение субсидии на осуществление капитальных вложений в объект муниципальной собственности "Школа в микрорайоне по ул. Флотской в Бежицком районе города Брянска" производить в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (pravo.gov.ru).

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Симоненко Н.К., временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Егорову Е.В. (в ред. постановления Правительства Брянской области от 27.03.2023 N 115-п)


Исполняющий обязанности
Губернатора
А.Г. Резунов

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»