ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 июля 2020 года N 269


Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях и закрепленных охотничьих угодьях, в отношении которых не устанавливается лимит добычи в Брянской области, в период с 1 августа 2020 года по 31 июля 2021 года

(с изменениями на 15 декабря 2020 года)


____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области от 15.12.2020 N 566.

____________________________________________________________________


В соответствии со статьями 34, 38 Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", указом Губернатора Брянской области от 29 марта 2013 г. N 283 "Об утверждении Положения о департаменте природных ресурсов и экологии Брянской области"

приказываю:

1. Установить следующие нормы добычи охотничьих ресурсов в целях любительской и спортивной охоты в летне-осенний и осенне-зимний периоды охоты за один день охоты на одного охотника:

водоплавающей дичи - 2 особи;

болотно-луговой дичи - 5 особей;

полевой дичи - 5 особей;

боровой дичи - 2 особи;

зайцев - 2 особи.

2. Установить следующие нормы добычи охотничьих ресурсов в целях любительской и спортивной охоты в весенний период охоты за один день охоты на одного охотника:

гуси, селезни уток - 2 головы;

вальдшнепы - 4 головы.

На виды охотничьих ресурсов, указанных в настоящем пункте, распространяются ограничения охоты, установленные Приказом Минприроды России от 24 июля 2020 года N 477 "Об утверждении Правил охоты". (в ред. приказа Департамента природных ресурсов и экологии Брянской области от 15.12.2020 N 566)

3. Установить, что настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования на интернет-портале правовой информации: www.pravo.gov.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления по охране животного мира департамента Козлову Н.А.

Врио по руководству департаментом
А.А.Чепиков

     

Текст документа сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»