АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2020 года N 2998


О признании утратившими силу отдельных
постановлений администрации
города Хабаровска

 



В целях совершенствования мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 28.08.2020 N 366-пр «О признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Хабаровского края» и на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление администрации города Хабаровска от 05.08.2020 N 2411 «О порядке выдачи акта о готовности (неготовности) к возобновлению деятельности предприятия общественного питания на территории городского округа «Город Хабаровск».

1.2. Постановление администрации города Хабаровска от 14.08.2020 N 2542 «О порядке выдачи актов о готовности (неготовности) к возобновлению работы аттракционов, расположенных в парковых зонах на открытых пространствах (за исключением надувных конструкций), на территории городского округа «Город Хабаровск».

2. Управлению торговли, питания и бытового обслуживания администрации города (Тен О.Я.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска в разделе «Управление торговли, питания и бытового обслуживания» в информационно- телекоммуникационной сети Интернет (khabarovskadm.ru).

3. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города (Соколов Р.Н.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете «Хабаровские вести» и в сетевом издании «Интернет-портал «Хабаровские вести» (KHAB-VESTI.RU).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Мэра города по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Тен О.Я.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Мэр города
С.А. Кравчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»