АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 06 августа 2021 года N 3064


О признании утратившими силу отдельных
муниципальных правовых актов



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 11.06.2021 N 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление администрации города Хабаровска от 17.08.2020 N 2561 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «Город Хабаровск».

1.2. Постановление администрации города Хабаровска от 17.08.2020 N 2562 «Об утверждении порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на осмотр, обследование земельных участков при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «Город Хабаровск», содержание таких заданий, а также порядка оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований».

1.3. Постановление администрации города Хабаровска от 19.08.2020 N 2583 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа «Город Хабаровск».

2. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города Хабаровска (Цай Е.М.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести» и в сетевом издании «Интернет-портал «Хабаровские вести» (KHAB-VESTI.RU).

3. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя Мэра города по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Тен О.Я.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Мэр города
С.А. Кравчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»