МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 июля 2023 года N 232


О внесении изменений в приказ министерства финансов Саратовской области от 4 августа 2020 года N 527


На основании Положения о министерстве финансов Саратовской области, утвержденного постановлением Правительства Саратовской области от 11 октября 2013 года N 544-П, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Регламент регистрации субъектов в региональной информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Саратовской области, утвержденный приказом министерства финансов Саратовской области от 4 августа 2020 года N 527 "Об утверждении регламента регистрации субъектов в региональной информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Саратовской области" следующие изменения:

слова "6. Ответственность Пользователей." заменить словами "7. Ответственность Пользователей.";

слова "6.1. Пользователи несут персональную ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации за внесение неполной и/или недостоверной информации в Систему, административную ответственность за несоблюдение требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг." заменить словами "7.1. Пользователи несут персональную ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации за внесение неполной и/или недостоверной информации в Систему, административную ответственность за несоблюдение требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг.".

2. Управлению информатизации министерства финансов области обеспечить размещение настоящего приказа на сайте министерства финансов Саратовской области minfin.saratov.gov.ru и на сайте региональной информационной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Саратовской области zakupki64.saratov.gov.ru.

3. Начальнику организационно-хозяйственного отдела управления информатизации министерства финансов области Львовой А.А. не позднее одного рабочего дня после подписания настоящего приказа обеспечить его направление в министерство информации и массовых коммуникаций области для официального опубликования.

4. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

Министр
И.С. Бегинина


ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
в Реестре нормативных правовых актов
исполнительных органов Саратовской области
21 июля 2023 г.
Регистрационный N 11-2023-1-1025

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»