МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 26 августа 2020 года N 2251


О внесении изменения в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 21 августа 2020 г. N 2216 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидии государственным бюджетным и автономным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, в целях оснащения помещений учреждений оборудованием для обеззараживания воздуха, предназначенным для работы в присутствии людей, в 2020 году за счет резервного фонда администрации Краснодарского края"



В соответствии с публикацией официальных данных о сведениях о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности профессиональной образовательной организации (форма N СПО-2) за 2019 год приказываю:


1. Внести в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 21 августа 2020 г. N 2216 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидии государственным бюджетным и автономным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, в целях оснащения помещений учреждений оборудованием для обеззараживания воздуха, предназначенным для работы в присутствии людей, в 2020 году за счет резервного фонда администрации Краснодарского края" следующее изменение, заменив в приложении по тексту слова "за 2018 год" словами "за 2019 год" в соответствующих падежах.


2. Отделу правового обеспечения, государственной службы и кадров (Кретинин Ю.А.) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление настоящего приказа на официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru).


3. Ведущему консультанту отдела правового обеспечения, государственной службы и кадров Шкуратовой И.А. в 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить копию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.


4. Приказ вступает в силу с момента опубликования.



Министр
Е.В.ВОРОБЬЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»