МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 31 марта 2021 года N 94


О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 ноября 2011 г. N 1340 "Об утверждении Порядков разработки, утверждения административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Краснодарского края" приказываю:


1. Признать утратившими силу некоторые нормативные правовые акты министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края согласно приложению к настоящему приказу.


2. Управлению организационной работы и делопроизводства (Ипатов Д.А.):


1) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru);


2) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";


3) в 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить копию приказа с указанием официального издания, в котором он опубликован, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю.


3. Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Министр
Ф.И.ДЕРЕКА



Приложение
к приказу
министерства сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности
Краснодарского края
от 31 марта 2021 г. N 94



ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ПРИЗНАВАЕМЫХ УТРАТИВШИМИ СИЛУ


1. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 г. N 87 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение элитных семян сельскохозяйственных культур".


2. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 г. N 88 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на поддержку племенного животноводства".


3. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 г. N 89 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат на содержание племенных конематок в возрасте 3 лет и старше".


4. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 30 апреля 2014 г. N 92 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на развитие садоводства и чаеводства".


5. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 30 апреля 2014 г. N 93 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидии за счет средств краевого бюджета на возмещение части затрат на закладку и (или) уход за многолетними насаждениями (до вступления в товарное плодоношение), включая питомники".


6. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 26 мая 2014 г. N 152 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 30 апреля 2014 года N 92 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на развитие садоводства и чаеводства".


7. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 23 июня 2014 г. N 215 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 года N 87 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на приобретение элитных семян".


8. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 7 июля 2014 г. N 256 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока, реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего и (или) козьего молока, в рамках мероприятия "Поддержка отдельных подотраслей растениеводства и животноводства" государственной программы Краснодарского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".


9. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 19 августа 2014 г. N 354 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидии в целях возмещения части затрат на производство товарной рыбы".


10. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 19 августа 2014 г. N 356 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидии в целях возмещения части затрат на производство товарно-пищевой рыбной продукции".


11. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 20 августа 2014 г. N 359 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на гидромелиоративные мероприятия (строительство, реконструкция и техническое перевооружение оросительных и осушительных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, а также рыбоводных прудов, принадлежащих на праве собственности (аренды) сельскохозяйственным товаропроизводителям, приобретение машин, установок, дождевальных и поливальных аппаратов, насосных станций, включенных в сводный сметный расчет стоимости строительства, реконструкции, технического перевооружения (в том числе приобретенных в лизинг), за исключением затрат, связанных с проведением проектных и изыскательских работ и (или) подготовкой проектной документации в отношении указанных объектов)".


12. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 августа 2014 г. N 362 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 года N 87 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на приобретение элитных семян".


13. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 10 сентября 2014 г. N 397 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 года N 89 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат на содержание племенных конематок в возрасте 3 лет и старше".


14. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 7 октября 2014 г. N 432 "О внесении изменений в отдельные приказы министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края".


15. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 20 октября 2014 г. N 459 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 30 апреля 2014 года N 92 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на развитие садоводства и чаеводства".


16. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 12 ноября 2014 г. N 520 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 30 апреля 2014 года N 93 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению на условиях софинансирования из федерального и краевого бюджетов субсидий на развитие садоводства".


17. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 ноября 2014 г. N 537 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидии в целях возмещения части затрат на производство рыбопосадочного материала".


18. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 4 декабря 2014 г. N 577 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 20 августа 2014 года N 359 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, принадлежащих им на праве собственности или переданных им в пользование в установленном порядке".


19. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 5 марта 2015 г. N 39 "О внесении изменений в некоторые приказы министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края".


20. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 апреля 2015 г. N 109 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 7 июля 2014 года N 256 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока".


21. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 12 мая 2015 г. N 134 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 года N 87 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на приобретение элитных семян".


22. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 18 мая 2015 г. N 143 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 года N 88 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на поддержку племенного животноводства (кроме племенного КРС мясного направления)".


23. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 17 июня 2015 г. N 229 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 20 августа 2014 года N 359 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, принадлежащих им на праве собственности или переданных им в пользование в установленном порядке, за исключением затрат, связанных с проведением проектных и изыскательских работ и (или) подготовкой проектной документации в отношении указанных объектов".


24. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 июня 2015 г. N 244 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 года N 88 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на поддержку племенного животноводства (кроме племенного КРС мясного направления)".


25. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 9 июля 2015 г. N 259 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 апреля 2014 года N 87 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению субсидий на приобретение элитных семян".


26. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 16 июля 2015 г. N 277 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 30 апреля 2014 года N 93 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению на условиях софинансирования из федерального и краевого бюджетов субсидий на развитие садоводства".


27. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 11 августа 2015 г. N 323 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 30 апреля 2014 года N 92 "Об утверждении Административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на развитие садоводства и чаеводства".


28. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 21 августа 2015 г. N 344 "О внесении изменений в отдельные приказы министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края".


29. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 29 октября 2015 г. N 463 "О внесении изменений в отдельные приказы министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края".


30. Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 22 декабря 2015 г. N 593 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 20 августа 2014 года N 359 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края государственной услуги по предоставлению за счет средств краевого бюджета субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и отдельно расположенных гидротехнических сооружений, принадлежащих им на праве собственности или переданных им в пользование в установленном порядке, за исключением затрат, связанных с проведением проектных и изыскательских работ и (или) подготовкой проектной документации в отношении указанных объектов".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»