Недействующий


ПРОТОКОЛ
между Правительством Российской Федерации и
Кабинетом Министров Украины о поставках товаров по
производственной кооперации в 2003 году

____________________________________________________________________
Утратил силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________


Правительство Российской Федерации и Кабинет Министров Украины, именуемые в дальнейшем Сторонами, во исполнение Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 года и в соответствии с Протоколом от 10 апреля 2002 года между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 года договорились о нижеследующем:

1. Поручить Министерству промышленности, науки и технологий Российской Федерации и Министерству промышленной политики Украины определить от имени Сторон номенклатуру товаров и объемы их поставок, осуществляемых по производственной кооперации хозяйствующими субъектами Российской Федерации и Украины в 2003 году, а также перечень этих хозяйствующих субъектов. В указанные номенклатуру, объемы и перечень могут вноситься согласованные изменения и дополнения в период действия настоящего Протокола.

2. Поставки, указанные в пункте 1 настоящего Протокола, осуществляются с 1 января 2003 года по 31 декабря 2003 года в соответствии со статьей 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о производственной кооперации от 24 апреля 1998 года.

3. В настоящий Протокол по письменному согласию Сторон могут вноситься изменения и дополнения, которые оформляются отдельными протоколами и являются неотъемлемой частью настоящего Протокола.

4. Споры, возникающие в связи с толкованием и исполнением настоящего Протокола, разрешаются путем консультаций и переговоров между Сторонами.

Совершено в г.Киеве 28 января 2003 года в двух экземплярах, каждый на русском и украинском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.

(Подписи)




Текст документа сверен по:

"Бюллетень международных договоров",

N 5, май 2003 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»