Недействующий


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Г. АБАКАНА

РЕШЕНИЕ

от 11 февраля 2014 года N 72


О внесении изменений в Положение "О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и финансовом контроле в городе Абакане", утвержденное Решением Совета депутатов города Абакана от 05.11.2013 N 30

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Совета депутатов г. Абакана от 13.02.2018 N 514, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 418-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь ст. 23 Устава города Абакана, Совет депутатов города Абакана решил:


1. Внести следующие изменения в Положение "О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и финансовом контроле в городе Абакане", утвержденное Решением Совета депутатов города Абакана от 05.11.2013 N 30:


1) название статьи 11 изложить в следующей редакции: "Статья 11. Предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам";


2) часть 1 статьи 11 изложить в следующей редакции: "1. Субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов), выполнением работ, оказанием услуг.".


2. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования.


3. Направить настоящее Решение для подписания и обнародования Главе города Абакана Н.Г. Булакину.



Председатель
Совета депутатов
города Абакана
А.Ю.ТУПИКИН



Глава города Абакана
Н.Г.БУЛАКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»